IBM назвала «Техносерв» лучшим партнером в России

Компания «Техносерв» стала лучшим партнером IBM в России по итогам продаж в 2014 году. Почетная награда вручена в рамках церемонии открытия клиентского центра IBM в Москве — новой площадки для встреч клиентов и бизнес-партнеров с экспертами корпорации для обмена знаниями, опытом и идеями.


В 2014 году «Техносерв» реализовал целый ряд значимых проектов с применением оборудования и решений IBM для заказчиков финансового, государственного и других секторов экономики. Успешному продвижению решений партнера способствует большой практический опыт «Техносерва», глубокая техническая экспертиза, высокая квалификация команды специалистов по поддержке продаж и внедрению продуктов IBM.


Напомним, сотрудничество между «Техносервом» и IBM началось в 1995 году. В настоящее время «Техносерв» является обладателем статуса Premier Business Partner IBM.

«Мы признательны нашему многолетнему партнеру, компании IBM, за эту награду. Благодаря профессионализму команд и умению работать в партнерстве IBM и «Техносерв» успешно продвигают самые современные решения вендора на российском рынке, — прокомментировал Евгений Закрепин, первый вице-президент компании «Техносерв». — Наш взаимный интерес к дальнейшему развитию сотрудничества очень высок. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и планируем реализовать много интересных проектов в 2015 году».

Поделиться с друзьями
ASTERA