Huawei в девятый раз подряд представила ежегодный Отчет по устойчивому развитию за 2016 год

Huawei в девятый раз подряд представила ежегодный отчет по устойчивому развитию за 2016 год под названием «Подключая будущее». В нем компания рассказала о своих достижениях в области устойчивого развития и практическом воплощении стратегических инициатив.

На Всемирном экономическом форуме, который состоялся в январе 2017 года, Huawei подписала соглашение об ответственном лидерстве как часть своих обязательств по поддержке устойчивого роста и корпоративной социальной ответственности. «Цели нашей компании отвечают целям всего общества. Мы продолжим создавать устойчивые ценности и будем действовать во имя постоянного экономического процветания», – заявила Сунь Яфан, председатель совета директоров Huawei.

В 2016 году Huawei последовательно внедряла свою стратегию в области устойчивого развития, которая включает в себя такие направления, как преодоление цифрового неравенства, поддержка сетевой стабильности и безопасности, содействие охране окружающей среды, формирование здоровой экосистемы в коммуникационной отрасли.

«Мы будем уделять особое внимание инновациям и контролю рисков, а также продолжим интегрировать принципы устойчивого развития в наши бизнес-процессы. Мы будем и впредь придерживаться принципов объективности, опоры на факты и взаимного доверия. Наша цель — формирование надежной и жизнеспособной экосистемы для Huawei в долгосрочной перспективе», — комментирует Кевин Тао, председатель комитета Huawei по устойчивому развитию.

Поделиться с друзьями
ASTERA