Huawei представила платформу Huawei CloudApp Platform и решение Network Value+

Компания Huawei в ходе Глобального аналитического саммита 2017 представила платформу Huawei CloudApp Platform и инвестиционное решение Network Value+ для операторов связи.

Платформа Huawei CloudApp Platform на базе сетевой архитектуры All-Cloud Network Architecture представляет сценарии применения социальных технологий для целого спектра отраслей. Она также использует открытые интерфейсы прикладного программирования (API) для быстрой интеграции существующих приложений, а также простой разработки новых. Это контейнер приложений, который можно установить на мобильных устройствах. Благодаря взаимодействию с системными интеграторами и партнерами-разработчиками, платформа обеспечивает комплексное планирование и интеграцию всех типов отраслевых приложений и данных. Функционал этого решения позволяет быстро проводить обновления и выпускать новые версии.

«Распространение интернета, открытые облачные платформы и отраслевые приложения социальных технологий (social technology industry applications) упрощают цифровую трансформацию предприятий. На платформе Huawei CloudApp Platform установлены социализированные отраслевые приложения, что обеспечивает работу сетевых облачных сервисов в режиме «all online», что упрощает развертывание, эксплуатацию и техническое обслуживание сетей в облачной среде, приводя к снижению операционных расходов», — говорит Кэвин Ху, президент Huawei Switch and Enterprise Gateway Product Line.

Инвестиционное решение Network Value+ для операторов связи призвано помочь в разработке таких цифровых сервисов, как видео и корпоративная выделенная линия (video and enterprise private line (EPL)) — оно предоставляет модели проектирования, строительства и развития сети, ориентированные на полный комплекс услуг, тем самым обеспечивая эффективность инвестиций и максимально увеличивая потенциал сети.

Благодаря такому функционалу, как идентификация ценных пользователей (valued user identification) и высокоточное планирование, Huawei Network Value+ предоставляет профессиональные решения для синергетического развития цифрового бизнеса, помогает эффективно распределять ограниченные ресурсы и оптимизирует эффективность сетевых инвестиций.

Поделиться с друзьями
ASTERA