Huawei получила награду Russia Data Center за реализацию проекта ЦОДа «АКАДО Телеком»

Компания Huawei удостоена награды профессионального сообщества Russia Data Center Awards за проект ЦОДа для «АКАДО Телеком». Облачный дата-центр площадью 1200 м2, рассчитанный на 200 стоек суммарной мощностью до 2 мВт, полностью реализован на оборудовании Huawei. Уровень надежности ЦОДа соответствует Tier3 по классификации Uptime Institute.


Huawei выступила генеральным подрядчиком проекта: специалисты компании провели полный комплекс мероприятий, начиная от проектирования и заканчивая поставкой оборудования, монтажом и пусконаладочными работами. Полная загрузка дата-центра ожидается в течение 2016 года.


«Успех проекта показывает, насколько глубоко Huawei понимает потребности рынка и способна предоставить заказчикам возможности для решения максимального количества задач, в том числе разработка и поставка модульных решений для ЦОД, интеграция решений и услуг, продукты для создания облачных решений. Усилия компании направлены на повышение положительной динамики в отрасли, мы будем рады и в дальнейшем предлагать высококачественные инновационные решения для решения задач различного уровня», — заявил Сэм Ванвэй, директор департамента решений для дата-центров компании Huawei.

Поделиться с друзьями
ASTERA