Huawei подтверждает поддержку Windows 11 для всех своих ноутбуков серии MateBook

Huawei, хорошо известная своим мастерством и лучшими в отрасли характеристиками, продает несколько ноутбуков в линейке MateBook. После всей саги об индустрии смартфонов с сервисами Google компания решила перейти на HarmonyOS, внутреннюю операционную систему. Что ж, что касается пользователей Huawei MateBook, единственный большой переход в конвейере — это обновление до Windows 11. Компания Huawei официально подтвердила, что все ноутбуки серии MateBook будут обновлены до новой версии Windows.

Huawei подтверждает поддержку Windows 11 для всех своих ноутбуков серии MateBook

Это подтверждение из официальных социальных сетей Huawei на Weibo поступило перед запуском 5 октября Windows 11. Huawei подтверждает, что все ноутбуки MateBook с предустановленной Windows 10 имеют право на совершенно бесплатное обновление до Windows 11.

MateBook ноутбуки компании Huawei делятся на X-Series, в MateBook серии, в D-серии, а также в недавно запущенной MateBook B-Series. Мы можем ожидать, что обновление Windows 11 будет выпущено для этих устройств MateBook вскоре после того, как Microsoft официально запустит его во всем мире.

Windows 11 приносит множество визуальных изменений, добавление виджетов, а также совершенно новый Microsoft Store с возможностью запускать приложения Android на рабочем столе. Следующее поколение Windows будет иметь обновленный вид, что также повысит производительность.

Поделиться с друзьями
ASTERA