Huawei P70 получит тройную камеру с 50 -Мп датчиком Sony IMX989

В Сети появилась информация о камерах грядущего Huawei P70, который должен дебютировать этой весной. Ожидается, что линейка Huawei P70, будет представлена в конце марта или в начале апреля.

Согласно информации Digital Chat Station, Huawei P70 будет оснащен 50-мегапиксельным основным сенсором Sony IMX989, который имеет переменную диафрагму.

В дополнение к основной камере, телефон также будет иметь 50-мегапиксельный ультраширокоугольный объектив и 50-мегапиксельный 4-кратный перископный телеобъектив с возможностью макросъемки.

Ранее Digital Chat Station сообщил, что в Huawei P70 будет использована основная камера OmniVision OV50H на 50 Мп. Предположительно, модель с сенсором Sony будет называться Huawei P70 Art, в то время как модель с сенсором OmniVision — Huawei P70 Pro.

Также было сообщено, что Huawei P70 будет иметь две модели с разными размерами дисплея. Один из них получит экран размером 6,5 дюйма, а другой — 6,8 дюйма. Оба экрана будут иметь разрешение 1,5 K и технологию LTPO.

Ожидается, что серия Huawei P70 будет оснащена чипом HiSilicon с поддержкой сети 5G, возможно это будет SoC Kirin 9000S, такой же, как в линейке Mate 60. Согласно Минг-Чи Куо, модель Art будет использовать гибридные стеклопластиковые линзы 1G6P.

 

Поделиться с друзьями
ASTERA