Huawei Maimang 10 SE получит процессор Snapdragon 480 5G

Эксклюзивная для Китая серия Maimang от Huawei может получить новую модель в ближайшем будущем. Согласно новой утечке, телефон, который будет запущен как Maimang 10 SE, будет 5G-телефоном среднего класса с процессором Snapdragon 480 5G.

Источником утечки является пользователь Weibo, который раскрыл в сообщении Weibo некоторые ключевые характеристики телефона. По его словам, в телефоне будет использоваться Snapdragon 480 5G, тот же процессор, что и в Moto G Stylus 5G и OnePlus Nord N200 5G.

Huawei Maimang 10 SE получит процессор Snapdragon 480 5G

Дисплей телефона составляет 6,5 дюймов, на нем будет вырез в виде капли воды для фронтальной камеры и частота обновления 60 Гц. Что касается камер, Huawei Maimang 10 SE будет иметь три датчика на задней панели, включая основной датчик на 13 МП, камеру глубины на 2 МП и макросъемку на 2 МП. Он также будет иметь 8-мегапиксельную фронтальную камеру.

Huawei будет поставлять Maimang 10 SE с батареей емкостью 5000 мАч, а также будет поддерживать быструю зарядку 22,5 Вт, что позволит пользователям заряжать аккумулятор быстрее, чем у ряда других телефонов, таких как недавно выпущенный Vivo Y12A с такой же емкостью аккумулятора, но поддерживает только зарядку 10 Вт.

Другие упомянутые функции включают поддержку двухрежимного 5G, защиту глаз, интеллектуальное зрение, простой/базовый режим и даже режим электронной книги. К сожалению, подробностей о его цене и дате запуска источник не предоставил.

Источник — Astera.

Поделиться с друзьями
ASTERA