HP представила самые компактные МФУ для домашнего пользования

HP представила на российском рынке компактные МФУ для домашнего пользования – HP DeskJet Ink Advantage 3775 и 3785 серии HP DeskJet Ink Advantage 3700. Новинки вполовину меньше других струйных МФУ этого класса. При этом они обладают всеми необходимыми функциями печати, копирования и сканирования, а также позволяют «в один клик» распечатывать документы и фотографии с мобильных устройств или планшетов.


принтер HP DeskJet Ink Advantage 3775


«Благодаря распространению мобильных устройств пользователи сегодня освободились от привязки к ПК. Именно поэтому в каждой семье и в каждом доме необходимы доступные принтеры, умеющие просто и удобно печатать с любого устройства – например, с мобильного телефона. Новые HP DeskJet Ink Advantage 3775 и 3785 – идеальный выбор для этих задач, — Дмитрий Хлынин, менеджер по развитию категории струйных устройств печати, HP в России. – Кроме того, мы понимаем, что при богатстве выбора, которое сегодня присутствует рынке, мало предложить широкий функционал. Поэтому еще одной особенностью HP DeskJet является потрясающий ультра-компактный дизайн, который позволит эргономично встроить новые устройства в любой интерьер».


принтер HP DeskJet Ink Advantage 3785


Новые модели принтеров доступны в ярких цветах, включая бирюзовый для HP DeskJet Ink Advantage 3785 и серый для HP DeskJet Ink Advantage 3775.

Решения, встроенные в ОС, и мобильное приложение HP All-in-One Remote позволяют печатать, копировать и сканировать в беспроводном режиме с большинства смартфонов и планшетов, включая устройства Apple, Android и Windows. Wi-Fi Direct позволяет быстро печатать с мобильных устройств и получать доступ к принтеру даже без подключения к сети.

Бесплатное приложение HP Social Media Snapshots позволяет печатать, редактировать и делиться фотографиями из Facebook, Instagram и Flickr непосредственно с телефона.


МФУ HP DeskJet Ink Advantage 3775 и 3785 уже доступны на российском рынке по цене от 5490 рублей.

Поделиться с друзьями
ASTERA