HP Elite x3 под управлением Windows 10 Mobile появился на российском рынке

Смартфон HP Elite x3 с поддержкой LTE уже доступен российским пользователям в интернет-магазине Microsoft. Бизнес-устройство под управлением ОС Windows 10 Mobile построено на базе 4-ядерного  процессора Qualcomm Snapdragon 820 и несет на борту 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной флеш-памяти с возможностью расширения картами формата microSD объемом до 2 Тб. Срок автономной работы HP Elite x3 составляет 500 часов в режиме ожидания и 33 часа в режиме разговора. Быстро зарядить устройство позволяет технология Qualcomm Quick Charge 3.0.

Elite x3 позволяет работать как в «телефонном», так и в «компьютерном» режиме, переключая экраны. К устройству можно подключить разнообразные аксессуары. Опционально доступны две док-станции, расширяющие возможности устройства. Так, Desk Dock используется для подключения к смартфону внешнего монитора, клавиатуры и мыши, а Lap Dock представляет собой мобильную станцию в виде ноутбука.

HP Elite x3

С помощью HP Workspace на Elite x3 можно создать виртуальный компьютер и получить доступ к корпоративным каталогам приложений x86. Пользователи также могут работать с основными офисными приложениями, перемещаясь между различными вычислительными средами благодаря Windows 10 Mobile. Помимо этого, благодаря сотрудничеству HP с Salesforce, в каждом устройстве Elite x3 установлена CRM-система Salesforce с облачными инструментами для бизнеса и управления продажами.

Стоимость HP Elite x3 в базовой комплектации составляет 49 990 рублей.

Поделиться с друзьями
ASTERA