Honor раскрыла характеристики своего нового смартфона Honor V40

Премиальный суббренд Huawei Honor планирует выпустить свою флагманскую серию V40 в декабре 2020 года. Лидер @ RODENT450 утверждает, что раскопал наиболее распространенные из его характеристик в новом сообщении в Twitter, таким образом Honor раскрыла характеристики своего нового смартфона Honor V40. Они включают в себя основную камеру на 50 МП, новую систему зарядки на 66 Вт (Вт) и экран FHD + с частотой 120 Гц (Гц).

Honor раскрыла характеристики своего нового смартфона Honor V40

Honor может стать одним из последних брендов смартфонов, которые выпустят новые устройства премиум-класса в 2020 году. В настоящее время планируется, что в последний месяц этого года он представит дополнения к своим V30 и V30 Pro . Активный лидер Teme (@ RODENT450 в Twitter) теперь утверждает, что по крайней мере у 1 из их преемников будет 6,72-дюймовый дисплей с современной частотой обновления 120 Гц.

Опять же, аналитик никогда не упоминал, должна ли эта возможно выгодная панель быть ЖК-дисплеем или какой-либо формой OLED . Кроме того, этот экран, по-видимому, должен быть изогнутым , что часто вызывает поляризацию дизайна смартфона.

Помимо этого, Honor V40 теперь также будет поставляться с тем же блоком питания SuperCharge мощностью 66 Вт, представленным в серии Huawei Mate 40 , не говоря уже о беспроводной зарядке 40 Вт.

Кроме того, серия может получить новый флагманский процессор Kirin 9000 (если он будет осажден ) этой линейки . Однако это может быть только для варианта Plus (или V40 + ), тогда как ванильная модель может вместо этого использовать MediaTek Dimensity 1000+.

Honor серии V40 теперь также полагают сохранить двойные своих предшественников врезки отверстий селфи камеры. С другой стороны, Теме предсказывает, что основной стрелок на 50 МП будет с тройным или четырьмя объективами.

На этом объем новых подробностей о грядущих флагманах заканчивается. В целом, они предполагают, что (как отмечает @ RODENT450) Honor планирует не так давно представить соперника новым топовым моделям своего родителя.

Поделиться с друзьями
ASTERA