Honeywell сообщила о завершении процесса приобретения компании Nextnine

Корпорация Honeywell сообщила о завершении процесса приобретения компании Nextnine, о котором было объявлено 13 июня 2017 г. Nextnine будет интегрирована в подразделение киберзащиты промышленных объектов Honeywell, что поможет Honeywell значительно расширить ассортимент решений в сфере обеспечения защищенного удаленного доступа, а также мониторинга и поддержки для защиты промышленных систем управления и критической информационной инфраструктуры от растущей угрозы кибератак.

«Технологии и талантливые сотрудники Nextnine укрепят позиции Honeywell на рынке комплексных корпоративных решений для киберзащиты промышленной инфраструктуры. Данные технологии будут направлены на снижение рисков, связанных с кибербезопасностью, повышение надежности систем, а также увеличение производительности и уменьшение стоимости операций для нашей объединенной клиентской базы», — говорит Джефф Циндель, вице-президент и генеральный директор подразделения киберзащиты промышленных объектов Honeywell.

«Nextnine присоединяется к признанному мировому лидеру в области киберзащиты промышленных объектов, — отмечает Шмулик Аран, генеральный директор Nextnine. — Теперь мы сможем использовать глобальный охват Honeywell, а также ее сеть и управляемые услуги обеспечения безопасности, чтобы расширить влияние наших технологий и принести пользу еще большему числу заказчиков при комплексном подходе».

Поделиться с друзьями
ASTERA