Hitachi Content Platform лидирует в сегменте объектных хранилищ

Корпорация Hitachi Data Systems вошла в категорию лидеров среди производителей объектных систем хранения за 2016 год благодаря решению Hitachi Content Platform (HCP). «На сегодняшний день решение HCP максимально точно соответствует целям, которые ставят перед собой внедряющие его организации. Бизнес использует данное решение для создания гибридных облачных инфраструктур и обеспечения мобильного доступа к данным для сотрудников, сохраняя при этом прозрачность процессов и контроль над цифровыми активами», — отметили аналитики IDC.

«Платформа HCP ориентирована на формирующиеся рынки — к примеру, интернет вещей, системы Web 2.0 и средства аналитики — и уверенно идет к успеху в этой сфере», — подчеркнула Амита Потнис, руководитель исследований в области файловых и объектных систем хранения компании IDC. Недавние инициативы HDS в области цифровой трансформации бизнеса подтверждают растущую конкурентоспособность решений компании. По мнению аналитиков, комплекс решений HCP является технологической разработкой будущего, способной справиться с ростом объемов данных и за приемлемую цену обеспечить масштабируемые характеристики производительности и емкости для поддержки рабочих нагрузок современного бизнеса.

Одной из сильных сторон HDS является экосистема продуктов, созданных компанией на основе решения HCP с использованием HCP Anywhere и Hitachi Data Ingestor. Постоянные усилия HDS, направленные на развитие своих решений, позволили не только сформировать отдельную экосистему продуктов, но и предложить заказчикам различные варианты конфигураций и возможностей распределения данных по уровням хранения.

Поделиться с друзьями
ASTERA