Hitachi Content Platform Anywhere версии 2.1 поможет в работе с корпоративными данными

Компания Hitachi Data Systems объявила о выпуске платформы Hitachi Content Platform Anywhere версии 2.1, позволяющей провайдерам услуг и ИТ-службам быстро предоставлять своим пользователям безопасные мобильные решения для доступа к контенту.


«С помощью платформы HCP Anywhere провайдеры услуг и частные ИТ-службы смогут предложить пользователям инновационные инструменты для работы с файлами, — сообщил Петер Сьоберг, технический директор Hitachi Data Systems по облачным и мобильным технологиям. — Свежая версия платформы HCP Anywhere не требует компромиссов с точки зрения ожиданий бизнеса или удобства работы сотрудников. Решение предлагает организациям и провайдерам услуг новые функциональные возможности: защиту данных и автоматическое восстановление пользовательских файлов и каталогов, безопасный совместный доступ к внешней информации, пространство для рабочего взаимодействия и удобные средства управления контентом».


Полный функционал платформы HCP Anywhere v.2.1 был представлен на MWC 2016. Разработчики продемонстрировали новые возможности решения, касающиеся синхронизации файлов, совместного доступа к каталогам и защиты конечных пользователей. Новая версия платформы включает дополнительные усовершенствования, которые повышают уровень безопасности и упрощают использование решения. Эксперты HDS утверждают, что независимо от того, регулируется ли бизнес их клиентов внутренними регламентами или сторонней организацией, требования к прозрачности информации, которую хранит предприятие, становятся все более и более жесткими. латформа HCP Anywhere является ответом на эти требования.

Поделиться с друзьями
ASTERA