Hikvision наградила MERLION за широкий спектр каналов продаж

MERLIONВ рамках партнерской конференции "Hikvision объединяет сильнейших", прошедшей в конце ноября в Москве, компания MERLION, официальный дистрибьютор систем видеонаблюдения Hikvision с июля 2013 года, получила награду вендора "За широкий спектр каналов продаж". Также на мероприятии партнеры Hikvision обсудили нововведения в торговой и продуктовой политиках, получили информации о технических новинках и планах развития ассортимента производителя в 2018 году.

Николай Хуан, директор по продажам представительства Hikvision, назвал MERLION одним из ведущих ИТ-дистрибьюторов России, обладающим "широкой логистической сетью и безмерными складскими мощностями". "Мы от души ценим их за гибкость, отзывчивость и настоящие партнерские отношения", — сказал при награждении Николай Хуан.

Полученная награда стала первой в истории сотрудничества Hikvision и MERLION и отражает успехи дистрибьютора: рост продаж решений вендора составил порядка 40% по итогам 2016 года. К тому же в портфеле MERLION в категории "Системы видеонаблюдения" представлена продукция шести брендов и самый крупный из них по объемам продаж — именно Hikvision.

"Высокая бизнес-активность в сегменте систем безопасности, качественные изменения в структуре представительства и доверительные отношения с партнерами позволят компании Hikvision и в дальнейшем все больше укреплять лидирующие позиции на российском рынке", — уверены в MERLION.

Поделиться с друзьями
ASTERA