Highscreen выводит на российский рынок Power Five Max с батареей емкостью 5000 мАч

Компания Highscreen представила смартфон Power Five Max, выполненный в металлическом корпусе и обладающий аккумулятором емкостью 5000 мАч. Закругленный 5,5-дюймовый Super AMOLED-экран с разрешением Full HD охватывает 100% цветовой гаммы NTSC, а механическая кнопка с сенсором отпечатка пальцев поможет защитить данные.

Смартфон Power Five Max оснащен 8-ядерным процессором MediaTek Helio P10 с частотой 1,85 ГГц, графикой Mali-T860, 4 Гб оперативной и 64 Гб внутренней памяти, которую можно расширить с помощью карт памяти microSD. В новинке установлена камера Sony IMX258 с разрешением 13 Мп и фронтальная камера с разрешением 8 Мп. Встроенное приложение «Камера» обладает большим количеством настроек, среди которых съемка в режиме HDR, съемка в ручном режиме, сканер визиток и документов, съемка GIF-анимации.

смартфон Highscreen Power Five Max

Power Five Max оснащен ИК-портом и приложением, при помощи которого можно управлять домашней техникой. Смартфон укомплектован модулем ГЛОНАСС/GPS, поддерживает российские частоты 4G/LTE cat.6 и режим работы с двумя SIM-картами. Датчик отпечатков пальцев, встроенный в механическую кнопку, защищает данные и открывает доступ к ним за 0,3 секунды.

Highscreen Power Five Max под управлением Android 6.0 Marshmallow появится на российском рынке по цене 20 990 рублей.

Поделиться с друзьями
ASTERA