Huawei Watch 3 появились на официальных изображениях накануне анонса

Просочившиеся рендеры показывают, что Huawei Watch 3 будут доступны в вариантах с черным и коричневым кожаным ремешком. Название устройства предполагает, что оно появится как преемник Watch 2, дебютировавшего еще в 2017 году. Как и в более старой модели, Watch 3 можно увидеть с круглым циферблатом. Бласс заявил, что модель с пронумерованным циферблатом дебютирует как Huawei Watch 3 Pro.

Характеристики и рендеры Huawei Watch 3, Watch 3 Pro просочились за несколько часов до запуска

Предполагается, что Watch 3 оснащены 1,43-дюймовым экраном AMOLED с разрешением 466 x 466 пикселей и плотностью 326 пикселей на дюйм. На правом краю умных часов есть ручка круглой формы и плоская кнопка. Один из просочившихся рендеров показывает, что владельцы Watch 3 смогут использовать его как автономное устройство для голосовых вызовов.

Чипсет Hi6262 с поддержкой LTE поддерживает Watch 3 вместе с HarmonyOS . Утечка информации, появившейся в прошлом месяце, показала, что он будет поддерживать сторонние приложения . Носимое устройство предложит пользователям 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти. Что касается подключения, он будет поддерживать e-SIM, LTE, Wi-Fi и GPS, а его вес будет составлять 54 грамма.

Текст, упомянутый на обратной стороне Watch 3, гласит, что это 46-миллиметровое устройство с корпусом из нержавеющей стали. Также упоминается, что умные часы будут обеспечивать водонепроницаемость до 5 атм. В настоящее время нет информации о цене устройства.

Источник — Astera.

Поделиться с друзьями
ASTERA