Характеристики дисплея OnePlus 9T сообщены за несколько месяцев до запуска

OnePlus только что запустил серию OnePlus 9, состоящую из OnePlus 9 , OnePlus 9 Pro и OnePlus 9R . Однако подробности о OnePlus 9T уже начали появляться за несколько месяцев до его выпуска.

Характеристики дисплея OnePlus 9T сообщены за несколько месяцев до запуска

OnePlus известен тем, что ежегодно выпускает две флагманские серии смартфонов. В первом полугодии официальный список номеров становится официальным, а во втором полугодии — серия T.

Обычно смартфоны серии OnePlus T называют устройствами с соотношением цены и качества. Похоже, эта тенденция сохранится и в этом году.

Согласно Weibo, предстоящий OnePlus 9T будет оснащен гибким AMOLED-дисплеем LTPO Samsung E4 с разрешением FHD + и переменной частотой обновления 120 Гц (VRR). Другими словами, панель на этом телефоне сможет обновляться до 1 Гц, как экран на OnePlus 9 Pro, Galaxy S21 Ultra и Galaxy Note 20 Ultra .

Кроме того, лидер говорит, что в этом году не будет OnePlus 9T Pro. Следовательно, OnePlus 9 Pro должен оставаться главным флагманским смартфоном бренда до выпуска OnePlus 10 Pro или как там он будет называться.

Источник — Astera.

Поделиться с друзьями
ASTERA