GZ electronics представила компактную портативную колонку линейки LoftSound — GZ-55

Компания GZ electronics представила компактную, и в тоже время очень мощную колонку линейки LoftSound – GZ-55. Новая модель оснащена двумя высококачественными динамиками и аккумулятором, емкостью 900 мА/ч, что позволит слушать музыку на протяжении 10 часов и в высоком качестве.

Корпус новой GZ-55 покрыт прочной тканью, по тактильным и визуальным ощущениям схожую с "джинсом". Этот материал прочнее обычной ткани, которую используют большинство производителей, однако имеет высокую пропускную способность звука. В технологии производства были использованы нано-материалы, с помощью которых и получилось достигнуть максимальную износостойкость и наивысшую проходимость звука. Новинку удалось сделать очень практичной и оставить стильным аксессуаром. Благодаря размерам и толщине GZ-55 легко помещается в карман брюк, пиджака или куртки. Кнопки управления находятся под тканью, на которой нарисованы минималистичные значки управления.

портативная колонка LoftSound GZ-55

Кроме того, присутствует встроенный спикерфон для общения и принятия звонков по Whatsapp и Viber. Благодаря Bluetooth 4.1 подключение происходит быстро, пользоваться колонкой можно на расстоянии 10-15 метров.

Новинка поставляется в двух цветах — черном и сером.

Новая портативная колонка LoftSound GZ-55 поступит в продажу ориентировочно 25 июля 2017 года по рекомендуемой розничной цене 2990 рублей.

Поделиться с друзьями
ASTERA