GTA Remastered Trilogy может выйти в 2022 году

Недавно появился новый слух о том, что оригинальная трилогия игр GTA (Grand Theft Auto) начала 2000-х годов может получить ремастер. Хотя не было никакой информации о том, когда будут выпущены ремастеры, аналитик полагает, что игры могут быть запущены где-то в следующем году.

GTA Remastered Trilogy может выйти в 2022 году

Том Хендерсон заявил в Твиттере, что не планирует раскрывать какую-либо информацию, поскольку большинство утечек в последнее время охватывают все детали. Но он добавил, что срок выпуска обновленной трилогии не будет установлен в этом году, а будет запущен «где-то в 2022 году». Kotaku недавно сообщил, что три классических игры GTA будут перезапущены позже в этом году. Сюда входят ремастеры для GTA III, GTA Vice City и GTA San Andreas, которые будут разработаны Rockstar Dundee (теми, кто стоит за Halo: The Master Chief Collection).

GTA Remastered Trilogy может выйти в 2022 году

Как сообщается, изначально планировалось выпустить трилогию в комплекте с GTA V «Expanded & Enhanced Edition», но, по всей видимости, она перешла на автономный выпуск, который должен был выйти в начале этого года. Однако внутренние задержки привели к смещению окна запуска с конца октября на начало ноября, согласно отчету Kotaku. Но теперь Хендерсон сообщил, что может пройти еще несколько месяцев, прежде чем мы увидим трилогию в графике нового поколения.

Источник — Astera.

Поделиться с друзьями
ASTERA