«ГринКоннект» представила активные USB-удлинители GreenConnect

Компания «ГринКоннект» представила российскому рынку активные USB-удлинители GreenConnect стандарта 2.0 и 3.0. Первые позволят подключить различные устройства на расстояния 5, 10, 15 и 20 метров. Для стандарта USB 3.0 имеется решение длиной 10 метров. USB-удлинители оснащены не только чипом-усилителем, но и возможностью подачи дополнительного питания 5 В. Разъем питания DC-jack расположен на конце кабеля рядом с чипом-усилителем — такая комбинация гарантирует бесперебойную работу устройств.



При изготовлении кабелей «ГринКоннект» использует исключительно медный проводник. Кроме того, все кабели компании (не только активные) имеют защиту в виде дополнительного экрана, что оберегает сигнал от внешних помех. Изоляция кабеля выполнена из экологически чистого материала ROHS. В оплетку-изоляцию некоторых моделей добавляется антифризная составляющая, именно она помогает кабелю оставаться эластичным при низких температурах.

С момента своего создания в 2004 году «ГринКоннект» специализируется на производстве компьютерных кабелей, а также другого оборудования для профессиональной аудио- и видеосвязи. Предлагая широкий ассортимент продукции — кабели USB, HDMI, DisplayPort, DVI, VGA, SATA, AV, патч-корды, сплиттеры, переключатели, конвертеры и другие аксессуары, специалисты отдела контроля качества компании строго отслеживают все этапы производства, что позволяет обеспечивать высокое качество продукции.

Поделиться с друзьями
ASTERA