«ГринКоннект» начала продажи профессионального мультимедиаконвертера GC-PC2TV в России

Компания «ГринКоннект» представила на российском рынке профессиональный мультимедиаконвертер VGA > S-Video + композитное видео — модель GC-PC2TV. Устройство преобразует видеосигнал с персонального компьютера (PC VGA) в сигнал для просмотра видео на обычном телевизоре. При помощи мультимедиаконвертера GC-PC2TV можно просматривать ролики и фильмы, загруженные из интернета, на любом телевизоре. Кроме того, устройство дает возможность одновременного показа на VGA-мониторе и ТВ.



GC-PC2TV оснащен входом VGA и выходами VGA, Composite Video и S-Video, а также кнопкой управления функциями и кнопкой меню. PC VGA-разрешение составляет 640 x 480 (60/72/75/85 Гц), 800 x 600 (60/75 Гц) или 1024 x 768 (60/75 Гц), при этом наилучший эффект изображения поддерживается при нижнем разрешении.

Для установки GC-PC2TV драйверы не требуется. Мультимедиаконвертер поддерживает видеосистемы NTSC, PAL, PAL-M, PAL-N, Secam. Передача сигнала происходит через USB-порт. В комплекте с конвертером поставляются кабели для подключения к компьютеру и телевизору (Video или S-Video).

Мультимедиаконвертер GC-PC2TV от «ГринКоннект» соответствует сертификатам RoHS, CE, FCC, TIA, ISO.

Поделиться с друзьями
ASTERA