«Графитек» стал эксклюзивными дистрибьютором продукции Monster

Дистрибьюторская компания «Графитек» и производитель наушников и аксессуаров Monster Products заключили соглашение о поставках продукции вендора в Россию. Ассортимент решений вендора включает наушники и портативные акустические колонки серий iSport, Adidas, Inspiration, SuperStar, Diamondz, 24k, DNA, а также кабели, сетевые фильтры, зарядные устройства.


Наиболее яркими новинками этого сезона от Monster в России станут водонепроницаемые стереоколонки SuperStar BlackFloat, способные воспроизводить музыку, плавая на поверхности воды, и беспроводные спортивные наушники-вкладыши iSports Bluetooth с моющимися насадками и запатентованной технологией ушного крепления.


Графитек стал эксклюзивными дистрибьютором продукции Monster


«Команда Monster со всей страстью подходит не только к разработке и контролю качества своей продукции, но и к выбору стратегических партнеров, — сказал Жан-Мишель Доннер, директор по развитию бизнеса Monster Products. — Компания «Графитек» известна на российском рынке своим профессионализмом в развитии партнерской сети, организации продаж и высоким уровнем сервисной поддержки. У нас большие планы, касающиеся присутствия Monster в России, и мы возлагаем большие надежды на успешное сотрудничество с нашим новым партнером».


Графитек стал эксклюзивными дистрибьютором продукции Monster


«Мы гордимся началом сотрудничества с брендом Monster, который уже давно пользуется большой любовью среди поклонников качественного звука и наших бизнес-партнеров, — отметил Олег Полисадов, исполнительный директор компании «Графитек». — Уверен, сплав харизмы и качества Monster, а также наш опыт дистрибуции аудиооборудования оправдает самые оптимистичные надежды».

Поделиться с друзьями
ASTERA