«Графитек» представит своим клиентам продукцию европейского бренда BeeWi

Компания «Графитек» подписала дистрибьюторское соглашение с компанией Avenir Telecom. Теперь российский дистрибьютор представит своим клиентам продукцию европейского бренда BeeWi.


Все устройства BeeWi поддерживают технологию Bluetooth 4.0 последнего поколения, для которой характерны улучшенные показатели энергосбережения, обеспечивающие более продолжительную работу устройств. Представленная продукция является беспроводной, а главный девиз бренда: «Просто без проводов».


«Графитек» привезет в Россию товары из трех основных категорий бренда: «Умный дом», «Беспроводное аудио» и «Умные игрушки». Продукция из серии «Умный дом» (Smart Home) позволяет с помощью умных датчиков, розеток и LED-ламп сделать жизнь комфортнее. Серия «Беспроводное аудио» гарантирует солидный выбор премиального Hi-Fi оборудования, включающего в себя наушники, колонки, трансмиттеры, ресиверы и аудио-аксессуары для автомобилей. «Умные игрушки» — это компактные вертолеты, лицензированные машинки и даже мини-роботы с поддержкой камер видеосъемки, управление которыми осуществляется с помощью широкого спектра программ от производителя.


Продажи всех актуальных продуктов BeeWi стартуют летом 2015 года.

Поделиться с друзьями
ASTERA