«Графитек» представила игровые стереогарнитуры Legatos для PC и PlayStation 4

Дистрибьюторская компания «Графитек» анонсирует выход на российский рынок игровых гарнитур Speedlink Legatos для PC и PlayStation 4, которые дополнят геймерскую линейку бренда.


Регулируемый микрофон стерео гарнитуры Legatos передаст вашу речь соратникам по команде без каких-либо помех, а мягкие амбушюры и гибкое, регулируемое оголовье позволят подстроить посадку под себя.


Игровая стереогарнитура Legatos для PC имеет встроенный кабельный пульт дистанционного управления, микрофон с складывающейся ножкой и кабель, длиной 1,8 метра. Вес новинки — 170 г. Инсталляция не требует дополнительных драйверов.


Speedlink LEGATOS Stereo Headset - for PS4


Speedlink Legatos для PlayStation 4 подключается к геймпаду Dualshock 4. Данная версия гарнитуры также имеет микрофон с складывающейся ножкой и пульт дистанционного управления, расположенный на проводе, который позволит без каких-либо помех регулировать громкость и работу микрофона. Длина кабеля новинки составляет 1,4 метра. Вес устройства — 170 г.

Версия игровой стереогарнитуры Speedlink Legatos для PC уже доступна в розничных магазинах России. Версия Speedlink Legatos для PlayStation 4 поступит в продажу в ближайшее время.

Поделиться с друзьями
ASTERA