«Графитек» начал поставки «сигнализирующего» рюкзака PORT Designs GO LED с пультом управления

Компания «Графитек«, официальный дистрибьютор PORT Desings в России, анонсировала поставки рюкзака вендора GO LED для устройств диагональю до 15,6 дюйма. Новинка, получившая приз DISTREE Diamond Award 2015 за лучшую инновацию года в категории «Аксессуары», оснащена LED-панелью, показывающей направление движения владельца, и пультом управления IPX-5.

Уникальность GO LED заключается в наличии LED-панели, работающей до 40 часов, и съемного влагозащищенного пульта управления, который можно закрепить на велосипеде с диаметром рамы до 4 см или положить в специальный карман в рюкзаке. PORT Designs GO LED показывает сигналы не только в темноте, но и днем. На случай дождя предусмотрен полупрозрачный чехол, пропускающий свет от LED-панели. Панель полностью заряжается от USB-порта за четыре часа и входит в режим экономии энергии ECO Mode после пяти минут простоя.


PORT Designs GO LED


Рюкзак, выполненный из усиленного нейлона, имеет световозвращающие лямки для дополнительной видимости в темноте, крепление для велошлема, карманы для ноутбука диагональю до 15,6 дюйма и планшета до 10 дюймов, смартфона и MP3-плеера. При весе чуть больше килограмма PORT Designs GO LED имеет объем 35 литров.


PORT Designs GO LED будет доступен в «Графитек» по цене 9990 рублей.

Поделиться с друзьями
ASTERA