«Графитек» будет поставлять на российский рынок «умные» решения BeeWi

Компания «Графитек» эксклюзивно представила на российском рынке французский бренд BeeWi, разрабатывающий ИТ-решения в категориях «Умный дом» и «Беспроводное персональное аудио».

Категория «Умный дом» состоит из нескольких продуктов. Smart LED-лампы BeeWi представляют полный спектр светодиодных Bluetooth-ламп, которыми можно управлять со смартфона или планшета через специальное приложение. Устройства дают возможность менять интерьер комнаты в зависимости от настроения, используя для подсветки 16 млн оттенков цветов. Лампы выпускаются в различных форматах, отличающихся цоколем (E14, GU10, E27), степенью освещенности (от 240 до 750 люмен) и потребляемым электричеством (от 4 до 9 Вт). Датчик температуры и влажности позволяет контролировать эти показатели как дома, так и на улице, работая от 8 до 12 месяцев от одной батареи.

«Умная» розетка позволит контролировать работу подключенных устройств. Встроенный датчик температуры поможет поддерживать определенную температуру внутри помещения, если к «умной» розетке подключить электрический отопительный прибор. Также в нее встроен датчик движения, который позволяет не опасаться темных мест в доме, включая и выключая подключенный светильник в нужный момент. Датчик удаленности позволит быть в курсе местонахождения ключей, багажа или телефона, сигнализируя о том, что предмет удалился на определенное расстояние (дистанция настраивается и может варьироваться от 2 до 50 метров).

Категория «Беспроводное персональное аудио» представлена стереогарнитурой, работающей по технологии Bluetooth 4.1, что обеспечивает возможность проигрывания музыки до 11 часов без дополнительной зарядки.

Поделиться с друзьями
ASTERA