Глобальный объем продаж сканеров для документов Fujitsu достиг 10 млн штук

Глобальный объем продаж сканеров для документов Fujitsu достиг отметки в 10 миллионов штук. Эта цифра включает все сканеры, спроектированные, разработанные и выпущенные PFU с 1983 года.

С момента запуска первых моделей серии fi компания PFU расширила ассортимент этой линейки, дополнив его высокоскоростными сканерами и устройствами с автоматическим податчиком документов. Программное обеспечение PaperStream, установленное на устройствах серии fi, увеличило их производительность за счет более высокого качества цифровых версий документов. Это позволяет корпоративным клиентам еще эффективнее извлекать информацию и задействовать ее в цифровых рабочих процессах. Устройства серии ScanSnap, представленные в 2001 году, упрощают процесс сканирования благодаря возможности сканирования в одно касание, обладают функцией двустороннего многостраничного сканирования, объединяют в компактном корпусе производительность и доступность. Занять лидирующее положение PFU смогла также благодаря серии ScanSnap iX с поддержкой Wi-Fi, выпуску ScanSnap SV600 с возможностью бесконтактного сканирования, а также функции сканирования в облако с помощью сервиса ScanSnap Cloud.

«При разработке продуктов компания PFU учитывает потребности пользователей и их отзывы. В сочетании с творческим подходом инженеров это позволяет нам создавать успешные продукты с уникальными функциями и занимать лидирующие позиции на рынке», — рассказал Майк Нельсон, старший вице-президент PFU Limited в странах Европы, Ближнего Востока и Африки.

«Мы хотели бы искренне поблагодарить не только клиентов, но и всех тех, кто участвовал в разработке наших сканеров. Развитие модельного ряда стало возможным только благодаря усилиям партнеров и клиентов, которые остались верны нашей продукции. Рубеж в 10 миллионов проданных сканеров — это важная веха для PFU. Мы продолжим делать жизнь клиентов проще, изучать их потребности и предлагать технологические инновации», — заявил Киеси Хасегава, президент PFU Limited.

Поделиться с друзьями
ASTERA