Главой Alcatel в России и СНГ стал Андрей Сергеев

Андрей Сергеев назначен генеральным директором «ТиЭмСи Рус», дочерней компании TCT Mobile International Limited, которая занимается продажами и продвижением мобильных устройств Alcatel в России и странах СНГ. Новый глава «ТиЭмСи Рус» сменил на посту Александра Аршинова, который возглавлял подразделение Alcatel в России с 2010 по 2017 год.

Новый руководитель российской команды Alcatel Андрей Сергеев сосредоточит основные ресурсы на укреплении позиций и усилении конкурентных преимуществ бренда. «Среди наших основных приоритетов — продолжение серии успешных запусков новых флагманских устройств Alcatel, увеличение доли рынка и повышение средней цены продаваемых устройств. У нас большие ожидания от 2017 года. И, не скрою, мы возлагаем определенные надежды на ряд новых мобильных устройств, которые будут представлены на MWC в Барселоне уже на следующей неделе», — заявил Андрей Сергеев.

Андрей присоединился к команде Alcatel в ноябре 2013 года в должности коммерческого директора. Прежде он занимал руководящие позиции в сфере продаж и маркетинга в крупных международных компаниях, специализирующихся на производстве потребительской электроники.

Поделиться с друзьями
ASTERA