ГК «Компьюлинк» подтвердила статус золотого партнера HP

Группа компаний «Компьюлинк» получила от HP статус Gold со специализацией HP Server Specialist, а также продлила золотой статус по специализации HP PPS Hardware. Это подтверждает высокий профессиональный уровень специалистов «Компьюлинк», их компетентность и квалификацию в реализации проектов на базе решений и оборудования вендора.

Статус Gold Partner HP открывает первоочередной доступ к планам выпуска новой продукции и демонстрационному оборудованию, что позволит максимально оперативно отслеживать тенденции развития продукта и разрабатывать наиболее эффективные и инновационные ИТ-решения.

«Компания «Компьюлинк» давно сотрудничает с HP, и мы рады, что в этом году смогли не только подтвердить высокий уровень по продуктам PPS Hardware, но и расширить список Gold-компетенций. Партнерство с HP гарантирует нашим заказчикам лучшие цены и полную техподдержку, а также подтверждает наличие успешного опыта использования технологий и оборудования вендора в проектах по созданию СХД разного уровня сложности», — заявила Анна Ларионова, директор по маркетингу, PR и рекламе ГК «Компьюлинк».

Поделиться с друзьями
ASTERA