Gigabyte продемонстрирует на CES серию игровых продуктов Aorus

Компания Gigabyte Technology готовится продемонстрировать на CES 2017 полную линейку игровых продуктов Aorus, включая ноутбуки на базе Intel Kaby Lake и материнские платы с использованием чипсетов 200-й серии, пишет Digitimes. Платы начнут массово поставляться в январе, что поможет Gigabyte получить сильную выручку в 1 квартале 2017 года.

Gigabyte планирует представить свои новейшие игровые материнские платы Aorus на базе Z270. Решения направлены на удовлетворение потребностей геймеров, таких как разгон и аудиохарактеристики. Gigabyte уже начала поставлять большую часть своих материнских плат серии 200, продукты будут доступны в канале 5 января.

Вендор активно продвигает свои игровые ноутбуки на рынках Европы, Северной Америки, Китая, Южной Кореи и Юго-Восточной Азии. Несмотря на агрессивную конкуренцию среди брендовых производителей ПК первого эшелона, ASUS, Gigabyte и MSI в настоящее время по-прежнему имеют большие преимущества в игровом секторе благодаря их системам охлаждения и оверклокерским технологиям.

Поделиться с друзьями
ASTERA