Гибридные облачные среды выбирают за гибкость работы и экономию

Сервисы приложений сегодня имеют ключевое значение и широкую распространенность. Среди более 3000 компаний из стран Северной и Южной Америк, регионов EMEA и APAC, опрошенных F5 Networks, десять или более сервисов приложений используют половина респондентов, считающих, что медленные, неотвечающие и незащищенные приложения могут оказать негативное влияние на прибыль и результаты работы компаний.

81% опрошенных переходят к гибридным облачным средам, чтобы воспользоваться их преимуществами гибкости работы и экономии. Это особенно актуально для компаний малого и среднего бизнеса.

Профессионалы в области безопасности, которые имеют высокий уровень уверенности в своей способности противодействовать атакам, защищают клиентские устройства, запросы и ответы — критические точки, в которых данных могут быть скомпрометированы.

Технологии DevOps и SDN являются ключом для улучшения операционной эффективности. Поскольку DevOps и SDN обеспечивают автоматизацию и управление, они рассматриваются как ключевые факторы для снижения операционных расходов и повышения скорости вывода на рынок.


«Приложения имеют большое значение для успешности бизнеса. Используемые всеми сотрудниками приложения позволяют повысить эффективность, снизить расходы и увеличить прибыль, — отметил Карл Трибес, главный технический директор и исполнительный вице-президент по разработке продукции компании F5. — Без правильных сервисов для поддержки приложений они не будут доступными, защищенными или достаточно быстрыми для удовлетворения потребностей компаний».

Поделиться с друзьями
ASTERA