Genius анонсировала манипулятор длиной 68 мм

Компания Genius создала компактную беспроводную мышь Micro Traveler 9000R V2, длина которой составляет 68 мм. Устройство подойдет владельцам ультрабуков, которые работают «на ходу» и много путешествуют.



Genius Micro Traveler 9000R V2 оснащена чувствительным инфракрасным сенсором с разрешением 1200 dpi и работает от миниатюрного pico-ресивера: достаточно вставить его в разъем USB, и устройство подключится к компьютеру без дополнительных настроек. При переноске ресивер можно оставить в USB-порте, а можно переложить в специальный отсек в корпусе мыши. Система Stick-N-Go, расположенная в нижней части устройства, позволяет прочно крепить мышь к поверхности мобильного компьютера. Встроенный аккумулятор емкостью 240 мАч обеспечивает до четырех недель автономной работы.


Мышь Genius Micro Traveler 9000R V2 доступна в трех цветах — розовом, синем и зеленом. Манипулятор совместим с PC и Mac. С помощью фирменной утилиты Smart Genius, доступной для бесплатного скачивания, можно настроить работу устройства, в частности, отрегулировать скорость прокрутки.


Беспроводная мышь Genius Micro Traveler 9000R V2 появится в России в 1 квартале 2016 года по ориентировочной цене 1890 рублей.

Поделиться с друзьями
ASTERA