Gemalto станет почетным членом Cloud Foundry Foundation

Компания Gemalto объявила, что она теперь является первым поставщиком решений по защите данных, который присоединится к Cloud Foundry Foundation.

Став почетным членом Cloud Foundry Foundation, компания Gemalto поможет разработчикам и заказчикам Cloud Foundry интегрировать самые высокие уровни безопасности в приложения, созданные в облаке. Gemalto будет активно способствовать развитию Cloud Foundry, сотрудничая со множеством других лидеров в данной отрасли, в том числе с EMC, HP, IBM, Pivotal, Rackspace, SAP и VMware.

Gemalto привнесет в Cloud Foundry 30-летний опыт в области обеспечения безопасности и репутацию поставщика решений по защите информации и персональных данных, которые помогают организациям по всему миру защитить наиболее конфиденциальные приложения и информацию.

«Мы рады присоединиться к сообществу Cloud Foundry, где наша совместная миссия позволит организациям разрабатывать безопасные приложения в облаке, — сказал Джек Уотерс, старший вице-президент по защите данных в Gemalto. — Работа, которую мы будем выполнять, поможет раскрыть потенциал разработчиков для создания полностью безопасных услуг на базе облачных технологий, которые будут использовать нашу систему шифрования данных и ключевые технологии управления через один интерфейс для всех приложений Cloud Foundry».

«Мультиоблачная платформа Cloud Foundry используется для запуска следующего поколения цифровых сервисов, позволяя разработчикам программного обеспечения и командам быстрее создавать, развертывать и масштабировать приспособленные к облачным сервисам приложения, — отметил генеральный директор Cloud Foundry Сэм Рэмджи. — Ключевым фактором ее успеха является доверие клиентов, а опыт и продукты Gemalto по защите данных будут только способствовать укреплению возможностей платформы в области обеспечения безопасности».

Поделиться с друзьями
ASTERA