Gemalto объединяет свое решение по управлению подпиской с решением Huawei OceanConnect, ускоряя развитие экосистемы IoT

Компания Gemalto подписала меморандум о договоренности с Huawei для воплощения в жизнь планов обеих сторон по глобальному развитию интернета вещей. В соответствии с соглашением Gemalto обеспечивает поставку своего решения LinqUs On-Demand Connectivity (ODC), интегрированного с платформой OceanConnect IoT компании Huawei, чтобы обеспечить беспрепятственное соединение посредством безопасной удаленной подписке по требованию. Теперь клиенты и партнеры компании Huawei смогут подключаться к любому оператору мобильной связи по своему выбору в любое время и в любой точке мира. Данное сотрудничество поможет ускорить развертывание услуг, снизить стоимость интеграции, а также увеличить доход для предприятий, желающих использовать приложения IoT, предназначенные для предприятий или потребителей.

«Компания Huawei стремительно развивается в пространстве облачных решений и интернета вещей. Мы разработали различные IoT-решения и применили их для нескольких секторов, в том числе для «умных» домов, автомобилей, коммунальных услуг, а также для нефтяной и газовой энергетики, — отметил Чжан Цинь, президент отдела разработки сетевого маркетинга облачных технологий компании Huawei. — Благодаря решению LinqUs On-Demand Connectivity компании Gemalto, подключенному к платформе OceanConnect IoT компании Huawei, мы сможем выполнить наши обязательства по предоставлению гибких, масштабируемых IoT-услуг для всех наших клиентов по всему миру».

Решение OceanConnect представляет собой открытую экосистему с платформой управления соединениями интернета вещей. Благодаря открытым API и серийным агентам решение ускоряет выпуск приложений, упрощает доступ с терминалов, а также обеспечивает подключение к сети.

Поделиться с друзьями
ASTERA