Gartner включила SER в магический квадрант для CSP

Компания SER, европейский разработчик ECM-систем, стала визионером в магическом квадранте Gartner для Content Services Platforms. Компания достигла уровня Visionaries благодаря особому видению, продвинутым решениям и надежной, единой технологической платформе Doxis4 iECM suite. Все сервисы данной платформы используют единый интерфейс управления метаданными.

Единая сервисная шина Doxis4-CSB полностью удовлетворяет требованиям, которые Gartner предъявляет к современным платформам для управления контентом. Платформа Doxis4 оптимально решает задачи, которые касаются личной, командной производительности, управления электронными досье или контент-ориентированными бизнес-приложениями. Последние тенденции на рынке показывают, что такие требования, как управление корпоративным контентом, совместная работа и синхронизация файлов на уровне всего предприятия, все чаще формируются как единый запрос — заказчики требуют универсальные решения для управления корпоративным контентом. Такой объединяющий и универсальный подход к системе является ключевым отличием для компании SER.

В отчете Gartner отмечено, что «единая платформа для управления контентом компании SER построена как интегрированная, кросс-функциональная шина данных, на базе которой могут объединяться различные источники данных, модели и процессы развертывания». Кроме того, эксперты отметили, что у компании SER внушительный список передовых технологий собственной разработки и «дружелюбных» пользовательских интерфейсов для их CSP-платформы. Пользователи платформы, в свою очередь, отметили высокий уровень «юзабилити», легкость и быстроту развертывания платформы и прототипов при условии использования нативных возможностей и сервисов.

Поделиться с друзьями
ASTERA