Gartner признала SER одним из лидеров рынка ECM

Компания SER Group вошла в число лидеров магического квадранта Gartner в области управления корпоративным контентом. В 2016 году SER стала одним из трех европейских поставщиков ECM-решений и единственной компанией из Германии, попавшей в этот рейтинг.


«Мы уверены, что наше передовое ECM-решение Doxis4 и непрерывная работа по расширению международной сети оказали влияние на возвращение компании SER во всемирно признанный рейтинг, — отметил Морад Рилид, управляющий директор SER Solutions International. — Доверие наших клиентов и экспертиза в более чем 2000 успешных проектов позволяют считать SER серьезным игроком на мировом ECM-рынке».


Помимо места в основном магическом квадранте, SER также упоминается в исследовании как один из «выдающихся вендоров» в регионах EMEA и APAC. Стоит отметить, что SER имеет более 20 офисов в Европе, Индии и Китае и сильную международную партнерскую сеть. SER учитывает специфику каждого конкретного клиента из любой отрасли, чтобы вывести управление контентом и бизнес-процессами на новый уровень.

Поделиться с друзьями
ASTERA