Гарнитура Medusa XE Virtual 7.1 Surround Headset уже доступна в «Графитек»

Компания «Графитек«, эксклюзивный дистрибьютор компании Speedlink в России, начала поставки новой игровой гарнитуры Medusa XE Virtual 7.1 Surround Headset.


Реалистичное объемное звучание Medusa XE Virtual 7.1 Surround Headset посредством семи виртуальных каналов обеспечивает высокий уровень глубины и детализации акустических эффектов во время компьютерных игр. Цифровая реализация объемного звука 7.1 не требует дополнительного оборудования, кодеков и прочих компонентов, так как в настольный пульт ДУ гарнитуры встроена собственная 7.1-звуковая карта, поэтому все, что требуется — сама гарнитура и драйвер к ней, диск с которым входит в комплект поставки.


Гарнитура Medusa XE Virtual 7.1 Surround Headset


Корпус Medusa XE Virtual 7.1 Surround Headset выполнен из прочного пластика и при этом демонстрирует гибкость и эластичность. Гарнитура складывается по направлению внутрь оголовья. Микрофон на прочном держателе свободно регулируется под любым углом по вертикали. Оголовье и амбушюры выполнены из мягких синтетических материалов.


Модель снабжена пультом ДУ с прорезиненным основанием для надежного крепления к поверхности стола. С его помощью можно регулировать уровни каналов и отключать микрофон прямо во время игрового процесса.

Поделиться с друзьями
ASTERA