Fujitsu удостоилась нескольких наград на саммите VMware Partner Leadership Summit 2016

Компания Fujitsu объявила о том, что получила престижную награду Global VMware Partner Innovation Award в категории «Глобальный стратегический альянс». Кроме того, компания была удостоена наград «APJ VMware Partner Innovation Award» и «EMEA Partner Innovation Award» в этой же категории. А подразделение Fujitsu в регионе Океания получило награду «APJ VMware Partner Innovation Award» в категории «Партнер в области предоставления ИТ-услуг». Высокая оценка со стороны VMware отражает стремление компании Fujitsu создавать новые возможности на локальном уровне и укреплять рабочие отношения со своим глобальным партнером. Награды были вручены в рамках саммита VMware Partner Leadership Summit 2016, который прошел в г. Скоттсдейл, шт. Аризона, США.


«Мы высоко ценим достижения, которых добились наши партнеры в 2015 году, – говорит Росс Браун, старший вице-президент по работе с партнерами и альянсами компании VMware. – Мы поздравляем Fujitsu с получением награды Global VMware Partner Innovation Award, двух наград APJ VMware Partner Innovation Award и награды EMEA VMware Partner Innovation Award и надеемся на дальнейшую совместную плодотворную работу».


«Награды, врученные компанией VMware, убедительно демонстрируют, насколько большое значение для Fujitsu имеет сотрудничество со стратегическими партнерами, которые помогают нам обеспечивать высокое качество предоставления ИТ-услуг, – говорит Уве Ноймейер, вице-президент глобального подразделения Fujitsu в регионе EMEIA по выпуску серверов. – Мы активно сотрудничаем с VMware при формировании пакета предложений для заказчиков и партнеров, начиная с частных и публичных облачных сред и заканчивая центрами обработки данных».

Поделиться с друзьями
ASTERA