Fujitsu разработала Stylystic V535

На выставке Mobile World Congress компания Fujitsu представила полностью защищенный бизнес-планшет промышленного класса — Fujitsu Stylystic V535. Устройство, устойчивое к механическим воздействиям, влаге, вибрациям и царапинам, защищено от попадания пыли, ударов и падения с высоты 1,8 метра.


Планшет оснастили ОС Microsoft Windows 8.1 и 4-ядерным процессором Intel Atom. Более того, планшет повышенной прочности снабдили коммуникационными средствами корпоративного класса благодаря встроенному опциональному устройству широкополосного доступа с поддержкой сетей 4G/LTE и глобальных навигационных систем GPS и GLONASS. Fujitsu Stylystic V535 имеет 8,3-дюймовый мультисенсорный дисплеей WUXGA с технологией IPS и разрешением 1920 x 1200 пикселей, который защищен закаленным стеклом Gorilla Glass 3. Планшет оснащен 4 Гб системной памяти, также в распоряжении пользователей — до 128 Гб eMMC для хранения данных. Время автономной работы достигает 8 часов.


Fujitsu Stylystic V535


Fujitsu Stylystic V535 предназначен для использования в таких отраслях, как авиация, складское хозяйство и логистика. Он поддерживает технологию NFC. Бесконтактная аутентификация позволяет пользователям входить в систему, не снимая перчатки или другие средства защиты. Кроме того, планшет Stylystic V535 способен работать в более широком диапазоне температур: от -10 до +50 градусов.


Концепция Smart Shell компании Fujitsu позволяет заказчикам внедрять планшеты в специализированные промышленные среды. Она предлагает целый набор заменяемых пользователем чехлов, которые позволяют интегрировать Stylystic в рабочую среду путем установки на трехсторонний поворотный кронштейн. Чехол Smart Shell с опцией Hexmount позволяет стационарно закрепить устройство для использования в логистике, а Smart Shell со считывателем смарт-карт обеспечивает защищенную аппаратную идентификацию и аутентификацию.


Планшет Fujitsu Stylystic V535 уже доступен для заказа в регионе EMEIA и Северной Америке.

Поделиться с друзьями
ASTERA