Fujitsu признана лидером в области предоставления услуг для рабочих мест

По итогам независимого исследования Forrester компания Fujitsu стала лидером в области предоставления услуг для рабочих мест на глобальном уровне и в регионе EMEA, а также растущим игроком на рынке Северной Америки. В отчетах Forrester Wave для оценки поставщиков используются критерии, которые подчеркивают глубину и широту возможностей, включая текущее предложение, стратегию и присутствие на рынке.


Заказчики Fujitsu высоко оценивают решения, ориентированные на человека, и инновации, помогающие предприятиям реализовывать их стратегии в части перехода к сбалансированному цифровому ведению бизнеса, где услуги для рабочих мест чрезвычайно важны для развития экосистемы взаимодействия сотрудников и партнеров.


В отчете, охватывающем страны Европы, Ближнего Востока и Африки, компания Fujitsu названа одним из представителей «ведущей тройки». Forrester отмечает, что важнейшими факторами успеха являются качественное предоставление услуг и инновационные достижения компании.


«Компания Fujitsu широко представлена на рынке услуг для рабочих мест и имеет огромный потенциал в регионе EMEA, а также в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Текущее предложение Fujitsu опирается на широчайшие возможности предоставления экосистемы услуг для рабочих мест и четкое видение будущего в этой сфере ИТ. Отмечается не только широкое присутствие Fujitsu на рынке, но и превосходная работа сервисной службы. У глобальных игроков может вызывать озабоченность слабое присутствие компании Fujitsu в Северной Америке, однако она расширяет его благодаря заключению стратегических сделок. Компания успешно взаимодействует с заказчиками, бизнес которых ориентирован на европейский рынок. При этом она отлично понимает, насколько важна оценка удовлетворенности клиентов, и имеет уникальные стратегические взгляды на услуги для рабочих мест», — отметили аналитики Forrester.

Поделиться с друзьями
ASTERA