Fujitsu анонсирует новые возможности IoT-решений

На выставке Mobile World Congress 2016 компания Fujitsu представит собственные технологии для интернета вещей, которые помогут предприятиям со сбалансированной цифровой стратегией расширить свой бизнес.


На своем стенде Fujitsu представит «умные» утилиты и «умное» обслуживание на месте эксплуатации, продемонстрировав «облачный» автомобиль и дополненную реальность для повышения эффективности работы инженеров в полевых условиях. Также зрители увидят «умный» автомобильный транспорт, оснащенный датчиками, которые обеспечат повышение безопасности водителей и совершенствование управления автопарком. Компания Fujitsu предлагает цифровые решения, которые будут полезны водителям, менеджерам транспортного парка, персоналу, обслуживающему транспортные средства, поставщикам и производителям.


На выставке будет показана носимая электроника для интернета вещей уровня предприятия: к таким приборам и датчикам относятся карточки и метки, определяющие местоположение, тестовые полоски, с которых сенсоры считывают жизненно важные данные, и станция дистанционного мониторинга. Также компания представит платформу Fujitsu Healthcare Cloud и RFID-решения для больниц, такие как цифровые простыни и спецодежда для медперсонала.


В центре цифровых преобразований находится новая платформа Fujitsu MetaArc для цифрового бизнеса, объединяющая облачные, мобильные технологии, технологии для больших данных и интернета вещей, а также знания и опыт экспертов Fujitsu.

Поделиться с друзьями
ASTERA