Forrester включило SER Group в отчеты ECM Wave

Аналитическое независимое агентство Forrester опубликовало два отчета ECM Wave — Transactional Content Services и Business Content Services, которые охватывают спектр решений для управления корпоративным контентом. Пакет решений SER Group — Doxis4 iECM получил высокую оценку аналитиков с точки зрения масштабируемости, интеграции и взаимодействиях сразу в двух отчетах Forrester Wave. В рамках секции "Текущее предложение" пакет Doxis4 получил пятый по величине результат в обоих отчетах, говорится в пресс-релизе SER Group.

Помимо изучения вендора и демонстрации продукта на итоговую оценку также влиял критерий удовлетворенности пользователей.

Компания SER — единственный немецкий вендор в списке, отмеченный в отчетах ECM Wave.

"Высокая оценка аналитиков Forrester и наша позиция в "магическом квадранте" Gartner доказывают технологическое лидерство решения Doxis4 iECM», — комментирует Морад Рилид, управляющий директор SER Solutions International.

Как поясняется в пресс-релизе, отчет Transactional Content Services акцентирует внимание на процессы, связанные с большим объемом клиентской информации, среди которых ключевыми являются работа с кредиторской задолженностью и заявками клиентов. Основной упор аналитиков был сделан на оценку многоканальности системы, наличие электронных документов и управления бизнес-процессами (BPM). В отчете Business Content Services учитываются функции управления документами и рабочими процессами, "электронное обнаружение", синхронизация и совместное использование файлов, поддержка взаимодействия проектных групп.

Поделиться с друзьями
ASTERA