Флеш-накопители Leef Copper Ice, Surge и Magnet в «медном» цвете уже появились на российском рынке

Компания Leef представила линейку USB-накопителей Copper с уникальным дизайном — новинки объединяет теплый медный цвет элементов корпуса. Устройства эксклюзивно продаются в магазинах сети «М.Видео».

Емкость Leef Ice USB 3.0 достигает 16, 32 или 64 Гб. Часть корпуса этой модели изготовлена из особого материала, имитирующего кубик льда. Мягкий свет светодиода преломляется через «льдинку» и создает необычный визуальный эффект. Устройство доступно в двух вариантах расцветки с медной и графитовой вставкой на корпусе.


Leef Ice USB 3.0


Компактный флеш-накопитель Leef Surge USB 2.0 можно оставлять в USB-разъеме ноутбука, не боясь потерять или сломать при переноске. Корпус устройства выполнен в форме цилиндра и представлен в трех цветовых исполнениях — черном, белом и медном. В продаже доступны объемы 8, 16, 32 и 64 Гб.


флеш-накопитель Leef Surge USB 2.0


Модель Leef Magnet USB 3.0 оборудована магнитным колпачком, который невозможно потерять, прозрачной вставкой из метакриловой смолы и встроенным светодиодом. Корпус устройства может быть медным, черным или серебристым с белым. За скоростную передачу данных отвечает интерфейс USB поколения 3.0, а в памяти накопителя поместится 16, 32 или 64 Гб данных.


Leef Magnet USB 3.0


Серия Leef Copper устойчива к перепадам температуры, пыли, грязи и воде. Новинки уже продаются в магазинах сети «М.Видео» по ориентировочной цене от 990 до 2990 рублей.

Поделиться с друзьями
ASTERA