Флагманский смартфон Samsung Galaxy S21 пролежал в воде уже 11 дней

Эксперимент, организованный в YouTube энтузиастом, продолжается.
В Сети решили проверить, что будет происходить со смартфоном Samsung Galaxy S21 во время нахождения в аквариуме.

Флагманский смартфон Samsung Galaxy S21 пролежал в воде уже 11 дней и организатор эксперимента уже рассказал, что с ним происходит.

Напомним, что в устройстве заявлена защита IP68, которая предполагает погружение с ним в воду на глубину 1,5 метра на протяжении 30 минут. При этом пользователь решил его опустить в аквариум и посмотреть, что будет происходить с устройством.

В воде аппарат оставили с включенным секундомером, который пришлось дважды настраивать, а соответственно смартфон столько раз вынимали из воды. Дело в том, что секундомер не работает больше 99 часов 59 минут и 59 секунд.

При этом для его зарядки используют беспроводное зарядное устройство. Итак, 117 часов и 53 минут в воде смартфон впервые высветил уведомление о попадании влаги.

Наряду с этим стало наблюдаться отсутствие реакции на нажатие, а также стали наблюдаться сбои в его работе в виде переключения с одного приложения на другое.

Уже после 241 часа в смартфоне перестали работать динамики. В планах организатора эксперимента продержать смартфон в воде до тех пор, пока он полностью перестанет работать.

Поделиться с друзьями
ASTERA