Флагман Xiaomi Mi 9 может получить схожий дизайн с Xiaomi Mi 6

Новый флагманский смартфон уже дважды показывали на живых фотографиях и уже можно примерно представить, как он будет выглядеть.

Флагман Xiaomi Mi 9 может получить схожий дизайн с Xiaomi Mi 6
Добавил информации к уже известным данным представитель компании, который в переписке в социальной сети с поклонниками заявил, что флагман Xiaomi Mi 9 может получить схожий дизайн с Xiaomi Mi 6. У последнего корпус выполнен из стекла и металла, а в целом он имеет обтекаемые формы.

Похоже, что нечто подобное намерены использовать и в новом Xiaomi Mi 9.

Сейчас известно, что новинка будет оснащена 6,4-дюймовым экраном, выполненным по технологии AMOLED с каплевидным вырезом.

Работать аппарат будет на процессоре Snapdragon 855, а для покупки предложат несколько конфигураций с разным объёмом памяти: 6/8/10 ГБ ОЗУ, 128/256 ГБ ПЗУ.

Основная камера в Xiaomi Mi 9 будет с тремя датчиками с основным Sony IMX586 на 48 Мп. За автономную работу будет отвечать батарея на 3 500 мАч, а в качестве операционной системы будет Android 9 Pie.

К тому же в экране смартфона будет установлен сканер отпечатков пальцев. Предполагаемая минимальная стоимость новинки составит 440 долларов, а появится она в первой половине года.

Поделиться с друзьями
ASTERA