Еще не представленный Google Pixel Desire оценен в 5990 рублей

Недавно появилась информация о бюджетном смартфоне семейства Pixel и по первым слухам устройство должно относится к средней ценовой категории.

Но последние данные указали на то, что смартфон будет относится к сегменту очень дешёвых аппаратов и по предварительным данным его цена составит менее 6 тысяч рублей.

Некоторые восприняли выпуск доступного Google Pixel как первоапрельскую шутку, но все это оказалось правдой и сегодня в Сети появилась первая достоверная информация о новом Pixel.

Инсайдеры опубликовали первое изображение смартфона, и как оказалось он получил название Google Pixel Desire.

Предположительно разработкой смартфона занимается компания HTC, так как бренд Desire она использует для обозначения своих фирменных смартфонов.

Новый Pixel будет работать на платформе Android Go, а значит в нем будет очень слабая начинка и скорее всего в аппарате установят только 1 ГБ оперативной памяти.

Напомним, платформа Android Go разрабатываюсь специально для дешевых смартфонов и выпуск доступного смартфона от компании Google больше связан с развитием новой версии ОС, чем с целью заработка.

Источник, опубликовавший снимок смартфона, уверяет что он будет стоить $99, а это в пересчете составляет около 5 990 рублей. О дате выпуска Google Pixel Desire пока ничего не известно.

Еще не представленный Google Pixel Desire оценен в 5990 рублей

Поделиться с друзьями
ASTERA