Epson создала ряд универсальных проекторов для дома и офиса

Компания Epson представила новую серию мобильных проекторов, включающую модели EB-U32, EB-U04, EB-W32, EB-W31, EB-W04, EB-X31, EB-X04, EB-S31 и EB-S04 на базе технологии 3LCD. Динамическая контрастность новинок, равная 15 000:1, позволяет получить четкое и детализированное изображение в темных сценах.


В комплект поставки проекторов Epson серии EB-U/W/X/S входит защитная сумка, а функции быстрой настройки помогут моментально приступить к работе. С помощью коррекции вертикальных и горизонтальных трапецеидальных искажений проектор можно устанавливать не по центру экрана, при этом картинка останется ровной и четкой.


Проекторы новой линейки поддерживают воспроизведение контента со смартфонов и планшетов. Для моментального подключения с помощью функции iProjection QR Code достаточно загрузить приложение Epson iProjection и отсканировать отображаемый проектором QR-код с помощью планшета или смартфона. По встроенному интерфейсу HDMI можно передавать аудио и видео высокого качества.


Модели Epson EB-U32 и EB-W32, в отличие от остальных устройств серии, созданы специально для офисного применения. Epson EB-U32 может показывать корпоративные презентации в их оригинальном формате благодаря поддержке разрешения WUXGA, включая проецирование Full HD-контента.


С помощью специального ПО можно осуществлять мониторинг, управление и передачу изображения на все сетевые проекторы по проводной и беспроводной сети. Пользователи могут демонстрировать контент напрямую со своего мобильного устройства. Эти функции доступны и в остальных устройствах линейки с опциональным адаптером ELPAP10 Wireless LAN Key. С функцией Split Screen можно на одном экране одновременно отображать контент с двух разных источников сигнала.


Проекторы Epson EB-U32, EB-U04, EB-W32, EB-W31, EB-W04, EB-X31, EB-X04, EB-S31 и EB-S04 уже появились на российском рынке.

Поделиться с друзьями
ASTERA