Энди Элдер будет руководить продажами Riverbed в странах EMEA

Компания Riverbed Technology назначила Энди Элдера старшим вице-президентом по продажам в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Элдер сменит на этом посту Кристиана Тайрегода, занимавшего должность с января 2015 года.

Энди Элдер будет находиться в непосредственном подчинении Пола Монтфорда, старшего вице-президента и директора по продажам Riverbed. В обязанности Элдера будет входить реализация стратегий компании по развитию и продвижению продукции и услуг в странах EMEA.

Элдер перешел в Riverbed из Intel Security, где он был президентом по странам Европы, Ближнего Востока и Африки и отвечал за стратегию поставки продукции и услуг в 100 странах.

«Riverbed является лидером поставок инновационных технологий нового поколения, таких как SD-WAN для облака и всесторонних решений для видимости работы сети, приложений и конечных пользователей, — отметил Энди Элдер. — Для меня большая честь присоединиться к талантливой команде Riverbed. Вместе мы будем развивать бизнес и добиваться результатов в работе с нашими партнерами в странах Европы, Ближнего Востока и Африки, поставлять ведущие в отрасли решения для облака, которые ускорят внедрение инициатив по цифровой трансформации для наших заказчиков».

Поделиться с друзьями
ASTERA