ЕМС и Treolan подписали договор о полном партнерском сотрудничестве

Корпорация ЕМС и широкопрофильный ИТ-дистрибьютор Treolan подписали договор о полном партнерском сотрудничестве. С 2014 года компании уже сотрудничали в продвижении решений в сегменте SMB.


В Treolan уверены, что в случае быстро меняющейся ИТ-инфраструктуры возрастает роль VAD-дистрибьюторов, работающих с меньшими внутренними издержками. Накопленный Treolan опыт проектной деятельности, техническая экспертиза, эффективные бизнес-процессы помогли эффективно сотрудничать с EMC. Поэтому с мая 2015 года Treolan предложила партнерам прямые поставки всей линейки оборудования вендора, возможность тестировать постоянно расширяющийся и обновляющийся пул решений EMC, доступ к сильной технической экспертизе (инженерные ресурсы, демо-лаборатория, обучающие программы), широкий выбор СХД и комплектующих к ним на складе дистрибьютора.


«Подписание прямого соглашения с EMC позволит еще более качественно и оперативно поддерживать наших партнеров в течение всего жизненного цикла проектов – начиная от предпродажных консультаций и участия в проработке проектов до окончания сервисной поддержки установленного оборудования и ПО. Новый статус предоставляет не только перспективы более активного участия и глубокого вовлечения в проекты партнеров, но и накладывает серьезные обязанности по обеспечению поддержки реселлеров и их заказчиков, решению возникающих проблем. Это требует качественно нового уровня квалификации и повышения статуса Treolan, как value-added дистрибьютора», – прокомментировал Леонид Циклин, руководитель группы направления систем хранения данных Treolan.


«Для корпорации ЕМС партнерство с компанией Treolan – важный шаг по обеспечению большей доступности своих решений на российском рынке. EMC предлагает свои решения только через дистрибьюторов и ресселеров, и мы связываем большие надежды с нашим новым партнером. Мы уверены, что успешный опыт компании Treolan по работе с сегментом малого и среднего бизнеcа, а также значительная экспертиза в развитии ИТ-экосистемы в регионах поможет привлечь новых партнеров к работе с передовыми технологиями ЕМС в России», – отметил Юрий Аристархов, директор по работе с коммерческими заказчиками и партнерами, ЕМС Россия и СНГ.

Поделиться с друзьями
ASTERA