ELKO и «Bosch Системы Безопасности» подписали дистрибьюторское соглашение

В июне 2016 года ELKO Group подписала соглашение с «Bosch Системы Безопасности» о дистрибуции решений для систем безопасности и коммуникации на территории России.


Мартиньш Озолиньш, директор по дистрибуции ELKO Group: «Bosch предлагает комплексные решения премиум класса в сфере безопасности и видеонаблюдения, которая является для ELKO стратегическим направлением, и наше сотрудничество поддерживается растущим спросом на рынке. Мы рады дать возможность нашим партнерам предлагать своим клиентам решения во многих отраслях, используя широкий ассортимент продукции Bosch. Так как ELKO развивает сегмент IoT, а компания Bosch является одной из лидирующих компаний в области инноваций, мы видим большой потенциал нашего взаимодействия в будущем».


Бернд Зайттер, региональный директор по продажам в Беларуси, Казахстане и России: «Мы рады объявить о начале сотрудничества «Bosch Системы Безопасности» и ELKO Group – одного из лидеров рынка ИТ-дистрибуции. Наш бизнес предполагает долгосрочные и доверительные отношения с конечным заказчиком, и поэтому сотрудничество с крупными, стабильными и отлично зарекомендовавшими себя компаниями является гарантом обеспечения высокого качества услуг, благодаря которому нас знают во всем мире. Мы уверены, что партнерство Bosch и ELKO Group позволит нам реализовать много совместных проектов и благотворно скажется на стратегии развития обеих компаний в России».

Поделиться с друзьями
ASTERA